Безопасность дорожного джвижения

19.06.2019

ПДД РФ ДУУ .docx (скачать)
О СВЕТОВОЗВРАЩАЮЩИХ ЭЛЕМЕНТАХ.docx (скачать)
Сложности перехода.docx (скачать)
ДИДАКТИЧЕСКАЯ ИГРА ПО ПДД.docx (скачать)
Отчет Родительский Патруль.docx (скачать)
Безопасный маршрут.docx (скачать)
Обращение к водителям.docx (скачать)
Обращение к гражданам.docx (скачать)
Обращение к родителям велосипедистов.docx (скачать)
Обращение к родителям.docx (скачать)
Перевозка детей.docx (скачать)
Обращение начальника ОГИБДД Богдановичского района.docx (скачать)
Правила поведения на дороге зимой.pdf (скачать) (посмотреть)
Евробуклет ГИБДД.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт Безопасности МАДОУ 37 2019г.pdf (скачать) (посмотреть)

Консультация "Родители, будьте осмотрительнее!"

23.05.2020

Как часто, когда родители, держа за руку свое чадо, спешат, бегут через дорогу, нарушая Правила дорожного движения. Они не потрудились объяснить ребенку, как правильно вести себя на улице, забыв об ответственности за каждый свой неверный шаг. А дети, копируя поведение своих мам и пап, попадают в опасные ситуации.
Родители должны помнить, что именно они являются для своего ребенка главным примером правильного и безопасного поведения на улице. Необходимо своевременно обучать детей ориентироваться в дорожной ситуации, воспитывать у ребенка потребность быть дисциплинированным и внимательным, осторожным и осмотрительным.

Помните! Нарушая правила дорожного движения, вы как бы негласно разрешаете нарушать их своим детям!

консультация по ПДД.pdf (скачать) (посмотреть)

Тесты по ПДД

Тесты по ПДД.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение по профилактической работе в ДОУ по БДД