23.10.2018

Консультация для педагогов "Психологическое здоровье педагогов, как необходимое условие психологического здоровья детей"

Консультация для педагогов 5.pdf (скачать) (посмотреть)

"История создания книги"

23.04.2021

2 апреля - Международный день детской книги. Мы представили дошкольникам познавательную презентацию "История создания книги". Не секрет, что интерес к книге, к чтению, вхождение в книжную литературу с каждым годом снижается. Детей все больше интересуют игры на планшетах, компьютерах и телефонах, а также просмотр телевизионных передач.Хочу такой сайт

Многие считают, что в наш век - век развития компьютерных и других технологий, различного рода связей не актуально говорить о книге, чтении. Наша задача - привить детям любовь к книге.

Книга должна войти в мир ребенка как можно раньше, обогатить этот мир, сделать его интересным, полным необычайных открытий. Ребенок должен любить книгу тянуться к ней.

История создания книги (1).pdf (скачать) (посмотреть)