Долгая Марина Викторовна, воспитатель 1 квалификационной категории

26.10.2020

воспитатель 1 квалификационной ктегории

Старший воспитатель

Консультация для педагогов «Развитие логического мышления старших дошкольников средствами занимательной математики»

26.10.2020

Перед педагогами дошкольных учреждений стоит общая задача – совершенствование всей воспитательно-образовательной работы и улучшение подготовки детей к обучению в школе.Хочу такой сайт

Главная цель: вырастить детей, умеющими думать, хорошо ориентироваться во всем, что их окружает, правильно оценивать различные ситуации, с которыми они сталкиваются в жизни, принимать самостоятельные решения.

От ребенка, пришедшего в первый класс, сразу же требуется достаточно высокий уровень развития логического мышления, необходимый для успешного усвоения программы.

Овладев логическими операциями, ребенок станет более внимательным, научиться мыслить ясно и четко, сумеет в нужный момент сконцентрироваться на сути проблемы, убедить других в своей правоте.

Консультация для педагогов (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Мотивация коллектива ДОУ на внедрение инноваций

Мотивация коллектива ДОУ на внедрение инноваций.pdf (скачать) (посмотреть)