Статья «Педагогические условия развития профессиональной компетенции педагогов ДОУ в процессе использования современных педагогических технологий».

25.01.2021

Использование современных образовательных технологий в практике воспитательно-образовательной работы является обязательным условием интеллектуального, творческого и нравственного развития детей. Поэтому педагоги эффективно используют в совместной деятельности с детьми, а также при взаимодействии с семьями воспитанников различные современные образовательные педагогические технологии, соответствующие основным направлениям воспитательно-образовательной работы, соблюдая при этом принципы: невмешательства, поддержания интереса, порядка, свободы выбора, творчества, успешности.

Дата создания: 25.01.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.01.2021