Трудовое воспитание

23.10.2018

Виды трудовой деятельности проводятся с целью формирования позитивных установок к различным видам труда и творчества.

Достижение цели решается с помощью поставленных задач:

- Воспитание положительного отношения к труду, желания трудиться;Хочу такой сайт

- Формирование первичных представлений о труде взрослых, его роли в обществе и жизни каждого человека;

- Воспитание ценностного отношения к собственному труду, труду других людей и его результатам;

- Формирование умения ответственно относиться к порученному заданию.