на наш официальный сайт!

Детский сад "Берёзка" приветствует Вас!

Надеемся, что Вы найдете много полезной и интересной информации на нашем сайте.Хочу такой сайт

Права на информацию о деятельности МАДОУ №37 детский сад "Берёзка", нормативно-правовые акты и иные сведения, размещенные на сайте, принадлежат МАДОУ №37 детский сад "Берёзка", кроме материалов, отмеченных авторским правом.

Информация на сайте предоставлена в соответствии с Федеральным Законом  от 27.07.2006 г. № 152 - ФЗ "О персональных данных" со статьей 152.1 Гражданского кодекса РФ.

Мы VK:https://vk.com/public217289301